Окончила лечебный факультет Московского Медико-стоматологического Университета в 1996 г. по специальности лечебное дело
С 1996 по 2001 г. обучение в ординатуре и аспирантуре на кафедре психиатрии и медицинской психологии РУДН, руководители профессор Коркина М. В. и профессор Марилов В.В.
В 1999 году повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы наркологии» на ФППО ММА им. Сеченова.
В 2005 году повышение квалификации по циклу «Социальная и судебная психиатрия» и по циклу «Психотерапия» в ГОУ ВПО ММА им. Сеченова.
В 2010 году повышение квалификации по специальности психиатрия и психотерапия на кафедре психосоматической патологии и психотерапии РУДН.
В 2015 повышение квалификации по наркологии, психиатрии и психотерапии на кафедре психиатрии, психотерапии и психосоматический патологии РУДН
В 2017 г. повышение квалификации по циклу «Психиатрия раннего возраста» в РМАНПО
В 2017 г. повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы детской и подростковой психиатрии и психотерапии» на кафедре психиатрии, психотерапии и психосоматический патологии РУДН
С 2010 года начала обучаться психотерапии: классический гипноз, руководитель Салынцев И.В.; когнитивно-поведенческая психотерапия, руководитель Харитонов С.В. ; эриксоновская терапия и гипноз, руководители Гинзбург М.Р.(Москва), Ж.Беккио (Франция).
С 2017 г. и по настоящее время Базовый курс и курс Advance по когнитивно-поведенческой психотерапии при АКПП, руководитель Ковпак Д.В.
Опыт работы:
1997-1998 г. – врач- психиатром в психиатрической больнице N14
1999-2001 г.- клинике неврозов им. З. П. Соловьёва
2011-2012г.- психотерапевт в медицинском центре Евромед
2011-2012г.- психотерапевт в поликлинике Центросоюза
2012-2015г. – психотерапевт в частном реабилитационном центре «Преодоление»
2017-2018г. – консультант в Морозовской детской больнице
С 2017 г. и по настоящее время врач психиатр-психотерапевт в Центре изучения расстройств пищевого поведения, ЦИРПП
С 2016 г. и по настоящее время ассистент Кафедры психиатрии и медицинской психологии Медицинского Института ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», где занимаюсь педагогической деятельностью и провожу научное исследование в рамках кандидатской диссертации на тему “Клинические варианты и динамика дисморфофобических расстройств при нарушениях пищевого поведения”.
Имею опыт медикаментозного и психотерапевтического лечения пациентов с аффективными расстройствами и заболеваниями шизофренического спектра; психосоматическими заболеваниями, расстройствами пищевого поведения; неврозы, тревожно-депрессивные состояния, расстройства личности; лечение психических расстройств при органическом поражении головного мозга (последствия инсультов, ЧМТ, ДЦП, дегенеративные заболевания ЦНС).